650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Малмыжском районе мужчина задушил свою 7-месячную дочь

Автор:
3 октября 2018, в 10:50
Просмотров: 8840

Уголовное дело передали в суд.

Жителя деревни Кинерь Малмыжского района обвиняют в убийстве своей 7-месячной дочери. Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего») передали в суд.
По версии следствия, вечером 22 марта 2017 года 43-летний мужчина и его сожительница дома отмечали её день рождения, пили спиртное. Затем все легли спать. Семимесячная девочка начала плакать. Мужчина не мог уснуть и решил «успокоить» ребёнка. Он взял её на руки, отнёс в другую комнату, положил лицом вниз на кровать, взял одеяло и подушку весом более семи килограммов и положил их на дочь, а затем придавил. Девочка не могла дышать самостоятельно и умерла на месте происшествия.
Когда ребёнок перестал плакать, мужчина просто ушёл спать. Умершую девочку обнаружила сожительница. Она разбудила мужчину и рассказала, что дочь умерла. Женщина стала спрашивать, что случилось с ребёнком, но он не мог ответить, так как был сильно пьян.
– В момент совершения данных действий, обвиняемый осознавал, что девочка в силу своего малолетнего возраста находится в беспомощном состоянии и не способна защитить себя, оказать ему активное сопротивление, – добавили в СК.
Уточняется, что в преступлении обвиняемый сознался.
В Малмыжском районе мужчина задушил свою 7-месячную дочь
В Малмыжском районе мужчина задушил свою 7-месячную дочь
В Малмыжском районе мужчина задушил свою 7-месячную дочь
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 11:21
Откуда такие уроды на земле русской берутся? И ведь наверняка суд вынесет какое - нибудь странное решение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 11:27
любой, кто употребляет много спиртного - потенциально опасен.
думайте, с кем создаёте семи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 19:20
Одна моя знакомая, столько лет пытается забеременеть! Чего только не перепробовала! Почему всяким тупым ублюдкам так легко даются дети? Боженька такой добрый??? И почему сейчас так лекго можно убить р[ой]енка? Люди вообще отупели? И думают, что р[ой]енок - это котенок? Кинул в пакет - и готово!? [ой]алдоны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 20:22
Полная деградация населения, такое впечатление, что одни насильники детей и убийцы. Что- то с мужчинами не то...., одни уроды!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 21:58
Почему только с мужчинами? И женщины и подростки...Народ озверел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 07:20
А всему причина - иуда меченый горбач. Он начал развал Великой страны и менять идеалы нравственности на новые дикоделанные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 22:52
Его задушат
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!