650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В лесу под Лузой, где волки загрызли несколько домашних собак, нашли стаю хищников
 

В лесу под Лузой, где волки загрызли несколько домашних собак, нашли стаю хищников

Автор:
6 декабря 2018, в 15:22
Просмотров: 7982

В Лузе в ночь с 29 на 30 ноября волки загрызли домашнюю собаку. По словам местных жителей, это не первое нападение хищников на домашних животных. С наступлением темноты горожане боятся выходить на улицу, так как там свободно разгуливают дикие животные.

1 декабря 30 местных мужчин организовали охоту на хищников. В лесу у города они обнаружили стаю из пяти волков. По итогам загона они добыли одного из них.

Во время охоты 2 декабря охотники убили ещё одного зверя. Впоследствии стая разделилась. Сейчас охота на хищников продолжается.

В Кировской области с начала 2018 года добыли 279 волков. В прошлом году охотники поймали 208 серых хищников, сообщает областное Министерство охраны окружающей среды. Больше всего волков добыли в Слободском, Верхошижемском, Подосиновском, Даровском и Белохолуницком районах.

Фото: kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 18:07
Волки уже около Халтурина и Оричами ходят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 19:35
брррр
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 10:44
Добытчики, одно слово. такой толпой только по 1-у успевают попадать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 14:30
Дебилы! Волки выходят к людям, потому что им нечего есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 21:19
это ты дебил и невежа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 11:46
Нет Сэм, это ты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 11:47
(Сэм Уайс Гэнджи)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 11:53
Валера, это ты? А ты что тут делаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 11:54
Какого ена ты тут делаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 11:57
А один рыбак все любил когда вот так ! так любил, так любил, что ваще все позабыл!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 12:04
Волки одни из самых опасных хищников, и особенно - это волки в овечьей шкуре, волкИ позорные и еще рыжые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 12:06
и всех их победить 25-ти человек с ружьями очень мало. нужна рабоче-крестьянская красная армия хотя бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 12:21
Да бгосьте вы! Вспомните хотя бы Канопиуса, который сказал однажды: "И долго буду тем любезен я и этим..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 12:27
Ага! Но тут можно и другое напомнить - на работе ты не греатгаст, уртачи хотя бы греатгвазд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 12:31
Ого! свежо преедание, хоть верится с трудом:
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/v-kominterne-dvoe-kirovchan-ukrali-8-tonn-relsov-25868/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io