Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В лесу между Стрижами и Бошарово обнаружены пакеты с анализами крови
 

В лесу между Стрижами и Бошарово обнаружены пакеты с анализами крови

Автор:
11 октября 2017, в 12:12
Просмотров: 2927

На некоторых пробирках отчётливо видны фамилии и штрихкоды.

Решив прогуляться по лесу с женой и пособирать грибов, кировчанин обнаружил неожиданную находку: за кустом под соснами лежали чёрные пластиковые пакеты для мусора, доверху наполненные пробирками с кровью. На некоторых из них отчётливо видны фамилии и штрихкоды. Трогать пакеты грибники не решились.

В лесу между Стрижами и Бошарово обнаружены пакеты с анализами крови

– Очень похоже на собранные в массовом порядке анализы. Очень надеюсь, что не инфекционных больных, хотя кто знает, – отмечает мужчина. – Что это? Простое разгильдяйство? Или диверсия с биологическим оружием? Или первое, могущее обернуться вторым случайно? Как вам такой сценарий развития событий: пробирка разбилась, мышка заразилась, разнесла заразу, вспыхнула эпидемия, вымерла половина населения области?

Как сообщает Первоисточник, пакеты были обнаружены в лесу между Стрижами и Бошарово. Сейчас кировчанин планирует донести информацию до санитарных служб. Собирать там грибы он не рискнул.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!