650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кумёнах сын избил до смерти свою мать и лёг спать
 

В Кумёнах сын избил до смерти свою мать и лёг спать

Автор:
25 ноября 2021, в 12:19
Просмотров: 1167

В Кумёнском районе 24-летний молодой человек лёг спать после того, как до смерти избил мать. Позже она скончалась от полученных травм, сообщает Следком по Кировской области.

Инцидент произошёл в посёлке Кумёны 19 марта днём. Местный житель и его 63-летняя мать находились в своём доме и употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора на почве личной неприязни, в ходе которой женщина стала оскорблять своего сына. Молодому человеку это не понравилось и он нанёс ей множество ударов руками и ногами по голове и телу. После чего лёг спать. Проснувшись, он обнаружил мать без признаков жизни.

Молодого человека задержали и арестовали. На допросе он дал признательные показания.

Суд признал молодого человека виновным в совершении преступления по ч.4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть») и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 15:53
пенсию трупу не платит
на что малец пить будет посля отсидки?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!