650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Уржумском районе убийца 34-летней женщины скрывался в лесу два дня
 

В Уржумском районе убийца 34-летней женщины скрывался в лесу два дня

Автор:
18 ноября 2021, в 11:54
Просмотров: 1198

В Уржумском районе произошло убийство 34-летней женщины. Как сообщает следком Кировской области, преступление совершил её сожитель.

Следователи установили, что ночью с 12 на 13 апреля в селе Шурма Уржумского района компания распивала спиртные напитки. В ходе застолья обвиняемый поссорился со своей 34-летней женщиной на почве ревности к её бывшему мужу.

После того, как гости ушли, они продолжили конфликт, в ходе которого мужчина взял нож и нанёс женщине несколько ударов по телу и скрылся с места преступления. По словам обвиняемого, после содеянного он два дня скрывался в лесу. Позже он осознал, что больше скрываться от правоохранительных органов он не может, попросил трактористов местной фермы сообщить о его местонахождении.

Мужчина был задержан, его обвинили в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Свою вину преступник полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В настоящий момент приговор вступил в законную силу.

В Уржумском районе убийца 34-летней женщины скрывался в лесу два дня

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2021, в 17:17
бабы,берегите себя! наша планета для веселья мало оборудованна(в.маяковский).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 10:39
Какой насыщенной жизнью живут бухарики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 08:23
От синьки никто не застрахован.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!