Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «КТК» рассказали, кто виноват в горячих батареях в квартирах кировчан
 

В «КТК» рассказали, кто виноват в горячих батареях в квартирах кировчан

Автор:
14 мая 2018, в 13:40
Просмотров: 2179

11 мая завершился отопительный сезон.

В Кирове 11 мая официально завершился отопительный сезон. Постановление в пятницу вечером подписал глава администрации Илья Шульгин. В тот день уточнялось, что всем управляющим компаниям разошлют уведомления.
При этом спустя три дня в домах некоторых кировчан остаются тёплыми батареи. Жители города активно возмущаются этому факту в соцсетях:
- Когда отключат отопление в домах в центре города? Центральная гостиница! Было решение - пятница, суббота - сегодня понедельник, к батареям не прикоснуться. Всё утро звоню в теплоснабжающую компанию - или занято, или скидывают звонки. Кто поможет не свариться в своей квартире?!
- И опять про отопление. Дома духотища, батареи, наверное, так зимой не топили, как сейчас. А ещё хорошая новость, что два дня уже нет холодной воды. Вообще отлично, я считаю.
- Это уже совсем не смешно! Дома почти 35 градусов, батареи горячущие, как зимой. Настежь открытые окна не спасают от духоты. Почему я должна платить за услугу, в которой не нуждаюсь?
В «Кировской теплоснабжающей компании» рассказали, что вопрос находится уже не в их ведении.
- Отключают дома непосредственно управляющие компании. Возможно, они получили информацию в пятницу поздно, так как распоряжение администрации поздно вышло. Сегодня должны уже всё отключить, но это нужно обращаться в УК, - рассказали в пресс-службе.
Напомним, отключать отопление учреждений здравоохранения, образования и социально-культурной сферы будут по заявкам их руководителей. Организациям, которые эксплуатируют объекты теплового хозяйства, должны обеспечить бесперебойную поставку горячей воды.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2018, в 14:40
не государство, а детский сад
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2018, в 06:52
ВИНОВАТЫ ТЕ, кто в очередной раз выбрали себе путина, он и его друзья НИКОГДА не допустят нормальной жизни для большинства населения России! Ведь им нужна МОРЖА! Из каждого заплаченного ВАМИ рубля за отопление часть идет ИМ в карман, поэтому будут ВАС "топить" и дальше (раз не дружите с головой, а только с путин ТВ)!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!