650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 11 мая в Кирове завершился отопительный сезон
 

11 мая в Кирове завершился отопительный сезон

Автор:
12 мая 2018, в 14:58
Просмотров: 2386

Накануне вечером соответствующее постановление подписал Илья Шульгин.

В постановлении ресурсоснабжающим организациям города рекомендовано завершить отопительный сезон 2017-2018 годов с 11 мая. В «Кировской теплоснабжающей компании» уточнили, что всем управляющим компаниям будут разосланы соответствующие уведомления, в соответствии с которыми УК прекратят подачу тепла.

В то же время отключать отопление учреждений здравоохранения, образования и социально-культурной сферы будут по заявкам их руководителей. Организациям, которые эксплуатируют объекты теплового хозяйства, должны обеспечить бесперебойную поставку горячей воды.

Теплоснабжающие организации, предприятия, которые обслуживают жилищный фонд, а также все учреждения социальной сферы, согласно постановлению, должны обеспечить технически исправное состояние объектов теплового хозяйства в случае резкого понижения среднесуточной температуры воздуха.

В скором времени будет составлен график проведения гидравлических испытаний теплосетей для выявления дефектов в системе водоснабжения. После испытаний ресурсоснабжающие организации должны приступить к ремонтам и подготовке к новому отопительному сезону 2018-2019 годов.

С 11 мая управляющие компании и организации по обслуживанию жилищного фонда должны приступить к осмотру, ревизии, промывке и ремонту внутридомовых систем отопления.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 15:21
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!! ВОРОВСКОГО 72-а, БАТАРЕИ ЖАРЯТ КАК ЗИМОЙ!!! СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕТ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО УЛИЦУ ОТАПЛИВАТЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!! ВСЕ ОКНА И БАЛКОНЫ ОТКРЫТЫ В ДОМЕ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 15:54
Комсомольская 25 тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 17:36
Это тебе за капс наказание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 17:42
Вот же вредитель! В пятницу вечером подписал! Как минимум все выходые город будет потребять теплоэнергию, т.к. никто не будет отключать на выходных. Пятерик бы легко схлопотал в сталинские времена и поехал тайгу отапливать. Прокуратура где и СК?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 20:38
Вот ужо погодите... Мы вам все припомним, все пересчитаем.. в сентябре... За все заплатите втройне!!!! А этот... пусть себе указывает, пусть бороздит большой театр...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 21:10
Хорошо бы за дни "топки" после распоряжения плата производилась за счет управляек. А вообще нет ли тут сговора администрации с "истопниками" - АУ монопольщики ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 22:16
Некомпетентность нынешней администрации не знает границ. Опять сбивают с толку людей. Постановление об окончании отопительного сезона подписано сегодня ВЧЕРАШНИМ ЧИСЛОМ, и типа это домоуправления не отключили отопление,как я вижу в комментах. Короче, в перерывах между распилом и увольнениями граматных лбдей заменяя их москвичами, надо и о народе думать иногда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2018, в 23:08
У нас 10 отключили, а сегодня опять включили. Пока люди на выходной по садам уехали, им счета нагоняют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2018, в 06:03
13 апреля.... Воровского 92/2, умалишенный квартал43 топит так, как зимой не топил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2018, в 08:43
Когда отключат отопление? Волкова, 1, беспредел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2018, в 08:55
На Кольцова - топят! На улице теплынь, больше 20 градусов! Молчком деньги с потребителей вытягивают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2018, в 12:46
На Циолковского отопление не отключили, жаримся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2018, в 17:57
ПОТОПЛЕНИЕ НЕ НАДО ОТКЛЮЧАТЬ.
Надо что бы всю вятку затопило и всю бандюковскую власть смыло раз и навсегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2018, в 10:49
Всем терпеть и платить всё лето! Людям денег на яхты не хватает, а вы разнылись!