650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кстинино удалось избежать жертв во время пожара благодаря псу
 

В Кстинино удалось избежать жертв во время пожара благодаря псу

Автор:
23 апреля 2021, в 10:12
Просмотров: 1401

22 апреля в селе Кстинино загорелся частный деревянный дом. Пожар начался ночью, когда все спали, но лай пса Гектора разбудил живущего по соседству сотрудника МЧС Ивана Малышева.

По информации ГУ МЧС по Кировской области, Иван Малышев, услышав громкий лай собаки, вышел на улицу и увидел, что в соседнем коттедже горит второй этаж. Мужчина вызвал пожарных и разбудил людей, находящихся внутри горящего дома. Ими оказалась девочка и её отец. Из пожара спасли кота, часть бытовой техники и откатили машину, стоявшую рядом с горящим коттеджем.

В результате пожара сгорела крыша и имущество, обгорели стены изнутри по всей площади жилого дома. Причина возгорания устанавливается.

В Кстинино удалось избежать жертв во время пожара благодаря псу

Также в ведомстве сообщили, что пса Гектора на днях взяли из приюта новые хозяева. Он единственный среди всех соседских собак просигнализировал о начавшемся пожаре.

В Кстинино удалось избежать жертв во время пожара благодаря псу

Фото: 43.mchs.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 10:50
Такой хороший Гектор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 11:20
Пёселю хорошую порцию мяса, заслужил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 12:21
Какие умные глаза у Гектора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 12:28
если Гектор снят на фоне коттеджа мчсника,то неплохо живет ваня!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 14:51
Собака, как известно, создана с более чувствительным обонянием: в сотни раз превышающим обоняние человека. Поэтому Гектор и учуял запах пожара. Наверняка он заслужил миску мясного с косточкой! Хозяевам сочувствую: работы предстоит много. Возможно, приходят мысли: так быстро можно потерять всё, что нажито таким трудом! Может пришло время задуматься не только о материальных вещах, но и о духовных? В чём смысл жизни? Зачем мы на земле? Библия даст ответы на эти и другие вопросы ( 2 Тимофею 3:16).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!