Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель посёлка Тужа спас мужчину на пожаре
 

Житель посёлка Тужа спас мужчину на пожаре

Автор:
16 апреля 2021, в 13:25
Просмотров: 1167

12 апреля днём загорелся трёхквартирный дом на ул. Комарова в посёлке Тужа. К моменту прибытия пожарных горела крыша дома.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области, возгорание началось со стороны квартиры №3, во второй квартире было сильное задымление. Очевидцы рассказали пожарным, что в доме никого нет: в первой квартире жильцов не было дома, из третьей все эвакуировались, а из второй через окно был спасён мужчина.
Житель посёлка Тужа спас мужчину на пожаре
Спас мужчину Константин Полубоярцев. Он, увидев пожар, побежал на помощь. Жильцы дома рассказали, что во второй квартире может находиться человек. Константин попытался зайти через двери, но путь был отрезан густым дымом. Тогда мужчина разбил окно, вытащил раму и залез в квартиру. Пригнувшись к полу, Константин увидел возле кровати мужчину, стоявшего на колеях, тот уже не мог передвигаться. Константин взял его, потащил к окну, там жители посёлка помогли им выбраться на улицу.
По факту пожара проводится проверка, устанавливается причина возгорания. Также решается вопрос о поощрении Константина Полубоярцева.
Житель посёлка Тужа спас мужчину на пожаре
Житель посёлка Тужа спас мужчину на пожаре
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 14:51
герой-молодец
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!