Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В крымском сафари-парке на кировчанку напал лев
 

В крымском сафари-парке на кировчанку напал лев

Автор:
21 июля 2018, в 23:34
Просмотров: 2170

По факту случившегося следователи проводят проверку.

В сафари-парке «Тайган» под Белогорском в Крыму 46-летнюю жительницу Кирова Ольгу Соломину во время посещения вольеров с хищниками за руку укусил лев, передают «РИА Новости Крым».

Директор парка Олег Зубков рассказал, что сейчас жизни кировчанки ничего не угрожает. По его словам, женщина отказалась от лечения в платной клинике за его счёт и потребовала компенсацию в размере 1 миллион рублей.

Кировчанка рассказала, что один из львов потащил её за кисть «как куклу». Когда она опомнилась, ей уже оказывали медицинскую помощь.

- Я успела попрощаться с жизнью. Думала, сейчас разорвут. После этого я очнулась, стою на ногах. Олег Алексеевич (Зубков — ред.) оказывал мне помощь, перевязывал рану, которая кровоточила, и срочно повёз в свой медпункт, - рассказала женщина.

Отмечается, что по факту травмирования 46-летней кировчанки в сафари-парке «Тайган» крымские следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: privet-rostov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2018, в 08:22
Пьяная вятская клуша вместо анастезии выпила бутылку коньяка, а потом бутылку дорогого виски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 07:02
Очевидно, молодому льву не понравился запах спиртного который исходил от Ольги. Я находился рядом и моментально остановил льва, однако укус на правой руке у Ольги уже остался. Один клык вошел достаточно глубоко в руку. Мы прекратили сафари, посадили Ольгу в машину и отвезли в медпункт парка львов «Тайган» где вскоре появился доктор который сделал обработку раны, - рассказывает директор парка Олег Зубков.

Женщина находилась в сознании. Она отказалась ехать в больницу и решила своим методом заглушить боль.

Во время обработки раны она вместо обезболивающего попросила коньяка. Для меня это было достаточно странным обстоятельством, однако еще больше я удивился, когда Ольга выпила целую бутылку армянского семилетнего коньяка, а в 12-00 ночи попросила еще одну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 15:40
Нажралась и до льва дорвалась. Смелая женщина, коня на скаку остановит, и в клетку ко льву войдет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!