Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Котельничском районе трое мужчин украли продукты из магазина и изнасиловали женщину
 

В Котельничском районе трое мужчин украли продукты из магазина и изнасиловали женщину

Автор:
13 января 2018, в 09:22
Просмотров: 4176

Уголовное дело возбудили сразу по трём статьям.

В Котельничском районе трое мужчин задержаны по подозрению в краже и изнасиловании, их поместили в изолятор временного содержания. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.
В среду, 10 января, около 22 часов в одной из деревень района мужчины вломились в продуктовый магазин. Злоумышленники сорвали навесной замок на двери запасного выхода. Они похитили деньги из кассы, пиво, сигареты и продукты.
Осмотрев место преступления, полицейские начали подомовой обход. Оказалось, хозяйка одной из квартир стала жертвой сексуального насилия, под угрозой ножа у неё забрали мобильный телефон. Потерпевшая и сообщила приметы мужчин.
Злоумышленников задержали, ими оказались трое безработных жителей Котельничского района 23, 33 и 34 лет. У всех ранее уже имелись судимости. Похищенный товар обнаружился в овраге на окраине деревни.
Уголовное дело возбудили сразу по трём статьям уголовного кодекса: «Изнасилование, совершённое группой лиц», «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение» и «Разбой». Все дела планируют объединить в одно производство и направить в Следственный комитет для дальнейшего расследования.
Задержанных проверяют на причастность к другим преступлениям на территории района. Полицейские предполагают, что могут выясниться и другие эпизоды.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2018, в 09:35
А ведь все равно выйдут лет через 10, молодые все таки - И ПОЙДУТ ГРАБИТЬ И НАСИЛОВАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!И вправду горбатого только могила исправит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2018, в 10:32
к тому времени путинской шарашки не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2018, в 16:30
К ТОМУ ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
РОССИИ НЕ БУДЕТ, ЕЁ РАЗВОРУЮТ.
ЗДЕСЬ ПОСЕЛИТСЯ УЗКОГЛАЗАЯ САРАНЧА ИЗ КИТАЯ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2018, в 12:14
[ой]ить продукты, изнасиловать....На дне....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!