Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В конкурсе «Моя законотворческая инициатива» среди студентов выбрали победителей
 

В конкурсе «Моя законотворческая инициатива» среди студентов выбрали победителей

Автор:
7 марта 2023, в 09:31
Просмотров: 814

В Заксобрании Кировской области определили победителей конкурса «Моя законотворческая инициатива» среди студентов ведущих вузов региона. Всего поступило 15 работ.

Участниками стали студенты Вятского государственного университета, Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, Вятского государственного агротехнологического университета, Кировского государственного медицинского университета и студенты среднего профессионального образования.

Среди работ были меры поддержки по улучшению жилищных условий, создание социальных гостиниц и тренировочных квартир для реабилитации инвалидов с нарушениями в развитии. Разрабатывались также темы по уголовному праву и повышению безопасности образовательных и медицинских организаций. Победителей наградят уже во время мартовской сессии, а лучшим работам дадут рекомендации для дальнейшего участия во Всероссийском этапе.
Напомним, что вступил в силу федеральный закон, который позволяет студентам проходить производственную практику у предпринимателей. Так, учащиеся смогут получать знания и умения по специальностям, востребованным на малых предприятиях.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2023, в 11:23
Предлагать не вредно.Попробуйте воплотить все в жизнь.Удачи.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!