Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ККС будут платить кировчанам за «сигналы» в отношении соседей
 

В ККС будут платить кировчанам за «сигналы» в отношении соседей

Автор:
10 августа 2018, в 11:19
Просмотров: 2784

В компании запустили специальный сервис.

С июля 2018 года компания «Кировские коммунальные системы» запустила для жителей Кирова специальный сервис «Водный сигнал».
Как сообщили в пресс-службе компании, сервис будет способствовать быстрому выявлению и устранению неполадок на водопроводных сетях и повысит эффективность работы коммунальщиков.
Сигналы от кировчан принимают на номер +7-912-330-95-06 через Viber, а также на сайте и через электронную почту компании: cds@kcs.kirov.ru. По этим же каналам жители города могут сообщить о незаконных врезках в сети водопровода и канализации. За каждое подтверждённое сообщение «Кировские коммунальные системы» выплатят 10 тысяч рублей.
Все поступившие заявки в «Кировских коммунальных системах» занесут в программу, проверят и передадут в работу в соответствующее подразделение для быстрого устранения.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!