650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирсинском и Котельничском лесничествах горят леса
 

В Кирсинском и Котельничском лесничествах горят леса

Автор:
23 августа 2022, в 10:24
Просмотров: 863

За прошедшие сутки в Кировской области было зарегистрировано пять лесных пожаров, сообщают в региональной диспетчерской службе КОГСАУ «Лесоохрана».

На 08:00 23 августа горит 3,97 га леса в Котельничском лесничестве, распространения нет. В Кирсинском лесничестве действует локализованный пожар на площади 1,3 га.
Напомним, что с 19 по 26 августа в Кировской области установили высокие классы пожарной опасности – IV и V. Жителям региона запрещается находиться в лесу, въезжать туда на транспортных средствах, заготавливать древесину и разводить костры.
В случае обнаружения лесного пожара необходимо сообщить об этом в региональную диспетчерскую службу КОГСАУ «Лесоохрана»: 64-34-28, 38-20-92 либо на телефон горячей линии лесной охраны 8-800-100-94-00 (круглосуточно, звонок бесплатный), или по телефону 112.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!