Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировскую область поступило 130 тысяч масок
 

В Кировскую область поступило 130 тысяч масок

Автор:
1 апреля 2020, в 09:30
Просмотров: 3387

Первая партия масок – 131 тысяча – уже находится на аптечном складе. Всего в Кировскую область планируют поставить свыше 520 тысяч масок.

Первая партия масок предназначена для обеспечения сотрудников структур жизнеобеспечения и для розничной торговли, сообщает паблик «Коронавирус. Оперштаб Кировской области».
Также около 10 предприятий региона, в частности, «Яранская швейная фабрика», «Клевер», «Фабрикант», «Кировская трикотажная фабрика», швейная фабрика URIEL, готовы производить маски из марли, бязи и трикотажа. В сутки они могут изготавливать более 110 тысяч масок в день.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 09:49
Маски рекомендовано использовать больным. ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 09:53
патамушта на здоровых масак нету
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:15
патамушта здоровым они нафиг не нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 09:58
В посте "Говори Киров" в соцсетях в Слободском заставляют делать маски для Италии....ДЛЯ ИТАЛИИ!!!! А нам везут откуда то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:29
Потому что у чинуш там недвижимость, счёта в банках, и вообще ты не патриот!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:16
Вы осторожней с сочинительством, сейчас за это уголовную ответственность хотят ввести, или уже ввели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:36
Все "фейки" в переводе на русский, это правда, не выгодная властям, выводящая их на чистую воду. Потому они и копают рылом землю, изобретая штрафы. Между тем, в Америку самолёт с масками улетел на самом деле, ссыль: https://tass.ru/armiya-i-opk/8129995?utm_source=warfiles.ru
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:07
Яранская швейная фабрика, «левер, Фабрикант, Кировская трикотажная фабрика, швейная фабрика URIEL, готовы производить маски из марли, бязи и трикотажа, а почему не шьют, чего ждут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:33
рот открывать не тряпки шить)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 11:37
обещать - не значит женится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:51
Того же мнения,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 14:54
Лицензия нужна и сертификат. А на это время нужно ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:09
130 тысяч масок это чтоб чиновникам рты закрыть, а как остальные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:19
130000 масок маска на 2 часа 6 масок в день
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:53
на чиновников хватит на неделю, потом новая партия подъедет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:28
Где, где эти маски??? Нет в аптеках их. Или барыги-торгаши скупили чтоб перепродавать втридорога?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:49
У нас чиновники даже сосчитать немогут какая потребность населения в сутки. на неделю и месяц если их надо менять через 2часа!Так заставьте все перечисленные фабрики работать в 2смены чтоб обеспечили потребность Кировской области!А то что привезли так они моментом разойдутся по родным и знакомым!А народ спасайся как хочешь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:38
За кого вы голосоваоюли на выборах в Госдуму и президентских? Или дома просидели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:55
От чего тебя эта маска спасет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:56
оторвитесь от тв-сядьте и шейте сами ,привыкли к иждивенчеству.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:20
Какой толк от этих масок, если глаза и руки не защищены? Маски нужны больным, чтобы не чихали на три метра и не распространяли заразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 16:24
на глаза очки. на руки перчатки-вперед к волонтерам и чихать не будешь,сомневающий. Тебя об этом мишуткин с ввп просят-помоги родине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 19:37
Куча слов, а что сказать-то хотел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 22:36
Что ты попугей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 15:00
Шить готовы, но... Нерабочая неделя же. Работать запретили же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 15:49
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 20:20
в области адин мульен и двести с хвостом чел,в укирове более 500 тыс.а чем ранее думали все слуги народа и прочие пизнесмены?все было известно ещё месяц назад-усе ждали указивки сверху?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 20:09
"В сутки они могут изготавливать более 110 тысяч масок в день."
-------------------------------------------------------
автор хотя бы свой текст читает? :-)