650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области зафиксирован еще один случай бешенства животного
 

В Кировской области зафиксирован еще один случай бешенства животного

Автор:
1 апреля 2016, в 16:50
Просмотров: 2253

Он стал 15-ым с начала года.

На этой неделе в Кировскую областную ветеринарную лабораторию было привезено тело убитой лисицы. Животное добыли охотники на территории Пасеговского сельского округа Кирово-Чепецкого района. После исследований специалисты лаборатории поставили диагноз - "бешенство".

Как сообщается на сайте областного управления ветеринарии, с начала года это уже 15-ый официально зафиксированный случай смертельного заболевания. В структуре заболевших животных по-прежнему преобладают лисицы. На их долю приходится 14 случаев. Также бешенство было обнаружено у одной енотовидной собаки. Все случаи выявлены на территории шести районов области: Верхошижемском, Зуевском, Кирово-Чепецком, Котельничском, Оричевском и Унинском.


Фото: etuprkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!