650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировском ЗАГСе рассказали, будут ли кировчане жениться в красивую дату - 23 февраля
 

В Кировском ЗАГСе рассказали, будут ли кировчане жениться в красивую дату - 23 февраля

Автор:
21 февраля 2023, в 18:02
Просмотров: 848

Дата 23 февраля в этом году знаменательна не только празднованием Дня защитника Отечества, но и тем, что цифры образуют красивую дату. Как известно, такие числа всегда пользуются особой популярностью у новобрачных, поэтому редакция портала Свойкировский решила узнать, будут ли кировчане жениться в этот день.

Оказалось, что 23 февраля пары при всём желании не смогут сочетаться узами брака, так как ЗАГС будет закрыт в связи с праздниками. Откроется учреждение только 26 февраля.
Многие кировчане хотели пожениться до праздников, поэтому запланировали регистрацию на 22 февраля. Накануне Дня защитника Отечества свои судьбы свяжут 17 пар.
Как поделились сотрудники городского отдела ЗАГС, следующая красивая дата состоится 23 марта. В этот день свадьбу сыграют 18 молодожёнов.
Напомним, что красивую дату для бракосочетания кировчане бронируют за год.
Фото: mykaleidoscope.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!