Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировском ЗАГСе рассказали, будут ли кировчане жениться в красивую дату - 23 февраля
 

В Кировском ЗАГСе рассказали, будут ли кировчане жениться в красивую дату - 23 февраля

Автор:
21 февраля 2023, в 18:02
Просмотров: 1261

Дата 23 февраля в этом году знаменательна не только празднованием Дня защитника Отечества, но и тем, что цифры образуют красивую дату. Как известно, такие числа всегда пользуются особой популярностью у новобрачных, поэтому редакция портала Свойкировский решила узнать, будут ли кировчане жениться в этот день.

Оказалось, что 23 февраля пары при всём желании не смогут сочетаться узами брака, так как ЗАГС будет закрыт в связи с праздниками. Откроется учреждение только 26 февраля.
Многие кировчане хотели пожениться до праздников, поэтому запланировали регистрацию на 22 февраля. Накануне Дня защитника Отечества свои судьбы свяжут 17 пар.
Как поделились сотрудники городского отдела ЗАГС, следующая красивая дата состоится 23 марта. В этот день свадьбу сыграют 18 молодожёнов.
Напомним, что красивую дату для бракосочетания кировчане бронируют за год.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru