650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировском приюте для животных «Дари Добро» выявили нарушения
 

В кировском приюте для животных «Дари Добро» выявили нарушения

Автор:
3 сентября 2021, в 14:37
Просмотров: 1519

Природоохранная прокуратура Кировской области в ходе проверки выявила в приюте для бесхозных животных «Дари Добро» нарушения санитарно-эпидемиологического и ветеринарного законодательства.

По информации ведомства, в приюте отсутствует выгульная площадка, карантинные помещения, изолятор и ветеринарный пункт. Карантинирование поступающих животных осуществляется в открытых вольерах, там же они находятся при долговременном содержании. В используемых для карантина вольерах у полов, стен и потолков нет поверхностей, которые можно помыть и продезинфицировать. Также в них отсутствуют дезинфекционные коврики.

На момент проверки в приюте отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы, которые подтверждают безопасность кормов для животных. Были зафиксированы нарушения в части информирования посетителей и волонтёров о правилах поведения на территории приюта. Санитарно-защитная зона не была установлена.

По факту данных нарушений Кировский межрайонный природоохранный прокурор внёс представление предпринимателю, который организовал данный приют. В настоящий момент решается вопрос о привлечении ответственных лиц к административной ответственности.

В кировском приюте для животных «Дари Добро» выявили нарушения

Фото: Прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 14:59
Значит поступила команда прикрыть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 15:10
Как могут, так и содержат! Пусть прокурор лучше поможет денежки на содержание животных получить или пристроить в добрые руки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 16:09
Любишь СЕKС?!
Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина ----- http://bit.do/vsisky
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 16:56
Давно пора прикрыть этот гадюшник!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 19:00
Построй сперва вместо дома для уточек в своем коттедже,что либо подобное.Хрен там.Вы едросы только уничтожать умеете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2021, в 21:11
Собакам не место в клетках 24 часа! Чем они отличаются от живодёров? Собачий конслагерь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 19:29
Само собой! Какие ужасные нарушения! Если все эти собаки окажутся на улице, то никаких нарушений не будет - больные и голодные бродячие псы будут соответствовать всем нормативным актам. Как всегда, вместо реальной помощи - палки в колеса доброго дела!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 20:52
тупое быдлоправительство, вы возьмите, да сами постройте нормальный, раз такие умные там все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 20:54
а ребятам удачи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2021, в 08:59
Власти по херу на все,кроме бабла.Бабла,больше бабла,любой ценой! Нужно грести в карманы пока едро у власти,пока все этол безнаказанно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2021, в 15:14
Кто-то ведь наслал эту проверку? Кому опять помешали? У нас ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 12:13
одни только штрафы. деньги, деньги в мире уже ничего светлого скоро не останется((