650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировском областном наркологическом диспансере установят лифт
 

В Кировском областном наркологическом диспансере установят лифт

Автор:
19 января 2023, в 13:31
Просмотров: 954

В Кирове продолжается капремонт областного наркологического диспансера в Студенческом проезде, 7. Работы начались в апреле 2022 года на средства регионального бюджета, сообщили в Министерстве здравоохранения Кировской области.

В диспансере меняют сантехнику, электрику и систему пожарной безопасности, двери и окна, выполняют ремонт стен, пола, фасада и входных групп. По словам главврача Елены Томиной, ремонт повысит доступность и качество медицинской помощи по профилю «психиатрия – наркология» и улучшит условия пребывания пациентов в круглосуточном стационаре.

– В рамках ремонта в здании будет установлен лифт, появится возможность расширить площади отделения медицинской реабилитации для более комфортного пребывания пациентов, – добавила Елена Томина.
В Кировском областном наркологическом диспансере установят лифт
В Кировском областном наркологическом диспансере установят лифт
Напомним, что в 2023 году по программе модернизации первичного звена здравоохранения медицинская помощь станет доступнее в 56 сёлах Кировской области. В них планируют построить 4 врачебные амбулатории и 17 ФАПов.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!