Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировском Минобре рассказали, как будут учиться школьники со 2 ноября
 

В кировском Минобре рассказали, как будут учиться школьники со 2 ноября

Автор:
30 октября 2020, в 09:34
Просмотров: 2843

После осенних каникул со 2 ноября обучение в образовательных организациях Кировской области продолжится в привычном формате. При этом будут соблюдаться все противоэпидемические меры.

Как сообщает пресс-служба областного Минобра, со 2 ноября очное обучение возобновится во всех школах, техникумах и колледжах региона, а также в организациях дополнительного образования.
При этом будут мониторить заболеваемость школьников и педагогов. В зависимости от эпидемиологической обстановки оперштаб будет принимать решения по работе образовательных организаций.
Фото: vk.com/minobr43

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 10:22
что дальше будет не только с образованием,а со страной? наш старший брат,китай,нагадил всему миру с короной,но все молчат.Если бы мы были виноваты-америка с европой нас задушили бы экономически. За юкос требуют опять 57 МИЛЛИАРДОВ долларов!???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 10:38
Какие могут быть занятия в школах, вы совсем дэбилы, Москва отменила занятия в школах хотя у них обстановка получше с болезнью чем у нас , все молодое поколение хотите инвалидами сделать? Васильев понятно за геноцид вятского народа, поэтому и разрешил очно учиться школьникам , ведь его дети за границей учаться и получают мед помощь не как мы , ни какого очного обучения в школах там нет никакого безопасного дистанцирования когда целый день сидеть в одном классе, и не какого питания нету при этом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 13:04
у чекистов не может быть детей за границей-это раз! у нас самая благоприятная обстановка с пандемией-это два! хватит слушать навальнят-смотри наше тв,особенно ВВП-ОН плохого не посоветует!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 19:35
Да-да. Не может :-))) и коррупция миф. И медицына эталонная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 10:45
Давайте посмотрим, что будет. Может рост болезни произойдёт, так как дети все бессимптомно болеют, а по улице шарахаться станут и из дома, если дома есть больные контактные, заразу в класс притащат, а уж из классов она разойдётся с детьми по их родителям,дедушкам\бабушкам. Посмотрим в общем, всплеск будет или нет. Да и численность болеющих учителей тоже должна прыгнуть, или их уже прививали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 14:46
Весной ситуация лучше была, а учились дистанционно. Что мешает и сейчас дистанционно учиться, а не разносить заразу. А когда начнут болеть и классы закрывать, будет уже поздно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 18:11
По моему мнению оперштаб у нас ГЛУХОНЕМОЙ,от него не чего не добьетесь..
Гость
 
Гость