Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировской приёмной президента пройдёт прямая линия по вопросам теплоснабжения
 

В кировской приёмной президента пройдёт прямая линия по вопросам теплоснабжения

Автор:
10 октября 2018, в 08:57
Просмотров: 1150

Звонки будут принимать 11 октября с 10 до 12 часов.

11 октября в приёмной президента РФ в Кировской области пройдёт прямая телефонная линия по вопросам теплоснабжения. Звонки будут принимать с 10 до 12 часов по телефону 69-77-68, сообщили в аппарате главного федерального инспектора по Кировской области.
На вопросы кировчан ответят руководитель аппарата приёмной, представители Минэнергетики и ЖКХ, госжилинспекции, региональной службы по тарифам, областной прокуратуры, администрации Кирова и «Кировской теплоснабжающей компании».
Уточняется, что обращения будут принимать по поводу обеспечения отоплением и горячей водой жилых домов и соцобъектов, а также качества и своевременности оказания услуг, обоснованности тарифов и сбора платы за услуги.
Фото: ГФИ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:19
Мне хочется задать Путину один вопрос. Когда же ты станешь президентом России, а не шестеркой у аллигаторов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 16:02
Никогда, потому что он и есть самый главный из них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:44
На одном из совещаний руководство КТК сказало, что для успешного обеспечения теплом и горячей водой необходимо поднять тарифы. Вы что охренели? Уменьшите себе ЗП и премии, меньше воруйте, это касается и энергетиков и газовиков. Организовывайте работы не спустя рукава и не прыгайте из компании в компанию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:52
Вопрос Бересневу - почему аварии происходят на одних и тех же участках теплотрасс ? Это связано с тем, что вместо работ по замене участка производятся работы по латанию дыр ? И латание дыр выдается за замену участка теплотрассы ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 10:09
вместо того чтоб менять трубы целыми ОАО КТК в 3х местах на ул Короленко и в 2х местах на углу ул Короленко и Некрасова ставят только заплаты!В одном месте сделают а в другом порвёт!Таким способом вышибают деньги из народа поднятием тарифов!Никакого контроля со стороны Администрации города!Участок теплотрассы по ул Некрасова от Ул Грибоедова до ул Короленко делают с июня месяца!Гоняют каждый день технику и немогут восстановить дорогу на ул Некрасова и поворот на ул Грибоедова!С такими темпами до ноября будут делать.деньги народа никто несчитает!А должны были закончить 15сентября так написано у них на плакате!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 11:59
А тем временем правительство принимает меры для увеличения платы за некачественное горячее водоснабжение. Так раньше по п. 5 Приложения № 1 правил предоставления коммунальных услуг за каждые 3 градуса недопоставки температуры ГВС (минимум 60 градусов, а ниже 40 градусов ) за 1 час снижали плату на 0,1% от стоимости услуги за месяц, естественно когда услуга предоставлялась некачественно длительное время например весь месяц гв была не выше 45 градусов (т.е. почти холодная) снятие за подогрев было или полным или почти полным. Весьма действенная мера для недобросовестных ресурсников вроде КТК. Но на защиты таких как КТК встало министерство строительства и ЖКХ россии и арбитражный суд, которые установили новые правила: во сколь бы некачественнной не была бы ГВ ее нужно оплачивать в значительном объеме, нельзя снимать оплату полностью, и ввели фактически новое правило, проценты снижения считать не от платы за расчетный период (месяц) а специально для недобросовстных поставщиков ГВ расчетным месяцем объявили 1 день. По новом расчету. даже если Вам весь месяц будут поставлять горячую воду 40 градусов (а 39,9 градусов уже считается холодной водой) то снятие не составить более 12 %, т.е. поставляя практически холодную воду РСО получит за нее почти 90 % полной оплаты за ГВС (как при 60 градусах). Видимо в дальнейшем суды распространят данное правило и на отсутствие воды, снятие за которое по формуле 4 приложения 1 тех же правил так же считается от платы за расчетный период, и те у кого нет ИПУ или ОДПУ буду платить 90 % платы при полном отсутствии услуги. Вопрос о том будут ли при таких райских условиях РСО предоставлять качественные услуги риторический. Зачем? Если стоимость от этого практически не меняется. Вот таким незамысловатым образом наши министры и чиновники в мантиях защищают интересы всяких вексельбергов из швейцарии, напрочь забывая о правах потребитеей в россии, и игнорируя их право не платить за некачественный товар и услуги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 11:11
Меня интересует вопросы: кто в Кирове имеет право не выполнять ФЗ РФ подписанный Путиным В.В. постановления и другие нормативные акты РФ по поводу оборудования узлов учёта тепло энергии в многоквартирных домах? Где администрации области, города, прокуратура! Решив и эти вопросы можно говорить и о других проблемах г Кирова и Кировской области. Этим чиновники всех рангов докажут, хлеб свой едят не зря.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 14:55
Плевали все на законы, подписанные путиным. Он сам нарушил главный закон Рф - Конституцию. И кто после этого будет выполнять его законы и указы? Только лизоблюды.