Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области наметился рост инвестиций в экономику
 

В Кировской области наметился рост инвестиций в экономику

Автор:
24 декабря 2017, в 12:54
Просмотров: 1579

Это произошло впервые за несколько лет.

За 9 месяцев 2017 года по отношению к тому же периоду 2016 приток инвестиций в Кировскую область увеличился на 3,7 процента. Об этом говорится в отчёте Кировстата о социально-экономическом развитии Кировской области.

Всего в экономическую и социальную сферу в январе – сентябре 2017 года было инвестировано 35 млрд 760 млн рублей.

Согласно отчёту ведомства, в сопоставимых ценах показатель инвестиций в основной капитал составил 103,7 процента к аналогичному периоду 2016 года. Организации региона (без учёта форм малого предпринимательства) освоили капитальные вложения на сумму 25 млрд 075 млн 400 тысяч рублей.

В Кировстате уточнили, что в указанные значения суммарного объёма инвестиций включены вложения малого предпринимательства и инвестиции, не наблюдаемые прямыми статистическими методами.


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!