Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки выявили 140 случаев заражения коронавирусом
 

В Кировской области за сутки выявили 140 случаев заражения коронавирусом

Автор:
23 октября 2020, в 13:15
Просмотров: 2065

За сутки в Кировской области коронавирус подтвердился у 140 человек. У всех заболевание протекает с симптомами. На 23 октября на стационарном лечении находится 3 581 пациент. У 2 899 человек заболевание подтверждено – у 2 782 из них пневмония. Также в стационарах находятся 682 пациента с пневмониями: они ожидают результатов тестирования на коронавирус.

По информации регионального Минздрава, на сегодняшний день 69 пациентов помещены в отделения реанимации и интенсивной терапии, 24 подключены к аппаратам ИВЛ. Кроме того, 12 354 человека лечатся от коронавируса на дому. Ещё порядка 18 тысяч кировчан (в том числе 5 тысяч детей) находятся на карантине, но заболевшие среди них не выявлены.

Также за сутки врачи выписали 426 выздоровевших от коронавируса, в том числе 110 пациентов инфекционных госпиталей. Всего в регионе 8 983 человека переболели Covid-19.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!