Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки почти 300 человек заразились коронавирусом
 

В Кировской области за сутки почти 300 человек заразились коронавирусом

Автор:
17 ноября 2021, в 09:51
Просмотров: 1581

В Кировской области коронавирусом заразились 295 человек. Такие данные опубликовал региональный Минздрав 17 ноября у себя в телеграм-канале.

В ковидных госпиталях региона проходят лечение от заболевания 4 220 пациентов. Из них 206 разместили в отделениях реанимации и интенсивной терапии, 44 кировчанина подключили к аппаратам ИВЛ.

В домашних условиях от COVID-19 лечатся 8 195 человек. Накануне с полным выздоровлением от COVID-19 выписали 535 пациентов. Также за сутки в Кировской области прививку от коронавируса сделали 6 045 кировчан.

Напомним, с 16 ноября всем гражданам России, которые прошли вакцинацию от COVID-19, разрешили не уходить на самоизоляцию после контакта с больными.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru