Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки от коронавируса умерли два человека
 

В Кировской области за сутки от коронавируса умерли два человека

Автор:
5 сентября 2021, в 13:47
Просмотров: 1156

В воскресенье, 5 августа, в Кировской области, по данным официального портала Стопкоронавирус.рф, от осложнений на фоне коронавируса скончались ещё два пациента.

Всего с начала пандемии количество скончавшихся от коронавируса в регионе выросло до 488 человек.

Напомним, по данным областного Минздрава в воскресенье, 5 августа, коронавирусом заразились ещё 115 человек. В инфекционных госпиталях региона в настоящее время лечение проходят 2 353 пациента. В амбулаторных условиях от COVID-19 лечатся 4 476 кировчан. Накануне с полным выздоровлением выписали всего 85 человек.

Напомним, ранее эксперт спрогнозировал ухудшение ситуации с коронавирусом в России. По словам врача-инфекциониста Евгения Тимакоа, в ближайшее время спада уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией ждать не стоит, своих пиков он будет достигать один-два раза в год.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!