Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области выявили три очага заражения коронавирусом
 

В Кировской области выявили три очага заражения коронавирусом

Автор:
29 мая 2020, в 09:15
Просмотров: 3448

Два очага заражения находятся в Кирове (это стационар больницы скорой медицинской помощи и крупное производственное предприятие), один – на одном из предприятий ПАО «Газпром» в Малмыжском районе.

Как сообщили в пресс-службе правительства Кировской области, пациент больницы скорой медицинской помощи скрыл контакт с больным коронавирусом. После проверки положительный результат на новую инфекцию обнаружен у 27 пациентов и четырёх сотрудников больницы. Всех их направили в инфекционные госпитали. В то же время в отделениях стационара на карантине остаются 102 пациента и 33 сотрудника.
На кировском предприятии зафиксировано 17 случаев заражения. Роспотребнадзор выдал руководству предприятия предписание о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, в том числе на производстве проведена дезинфекция силами специализированной организации. На коронавирус обследовали 122 человека. Все контактные лица находятся на двухнедельной изоляции.
Ещё один очаг заболевания находится на одном из предприятий «Газпром» в Малмыжском районе, там зафиксировано 36 случаев заражения.
В настоящее время все очаги локализованы и находятся под контролем Роспотребнадзора и Минздрава. Прирост заболевших за несколько суток связан с поступлением результатов тестирования контактных лиц.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:47
Рукавишникова ..уже достала своим лизанием задницы ..газпром- малмыж назвать можно а кировское предприятие - что военная тайна или сыкливо правду писать кто счастливый обладатель дерьма ?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:57
Рукавишникова никому и ничего не лижет и даже не является автором новости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:12
если ты ч...о себя не уважаешь, то будь добр с девушками вести себя тактичнее, или тебя свиноматка родила, а не женщина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:57
защытник бумагомарак нашелся или правду извольте или рот закройте и ждите пока сверху не укажут что сказать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 17:48
вы меня не учите, вам правду предлагают и вы пишите, пока еще)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 08:34
Так "авитек" и есть оборонное предприятие.
Оставьте девку в покое-что ей скажут,то и пишет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:48
крупное производственное предприятие????????????? КТО ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:58
Пись, пись, пись. Указание сверху не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:59
Гостайна КО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:00
Раз не говорят, то я подозреваю "Сельмаш".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:29
и сидеть дебилам вятским в вечном карантине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:01
А откуда образовались очаги, выяснить не пытались? Ну больница - понятно, туда везут. А два предприятия? Кто занес, когда etc?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 08:35
Занес и занёс. Главное-прекратить дальнейшее распространение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 12:36
Число зараженных и умерших растет с каждым днем. По Москве идет снижение. Курдюмова видимо передумали продвигать на повышение.