650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бессимптомные больные не попадут в статистику по коронавирусу
 

Бессимптомные больные не попадут в статистику по коронавирусу

Автор:
28 мая 2020, в 18:31
Просмотров: 2651

С 29 мая в ежедневных отчётах правительства Кировской области о количестве заражённых коронавирусом не будут учитываться те люди, которые являются бессимптомными носителями заболевания.

Делается это в связи с рекомендациями федерального Минздрава. Пациенты, у которых нет симптомов коронавируса, будут считаться просто носителями, как следствие, их не будут учитывать в статистике заболеваемости.

- В отличие от многих других регионов страны мы продолжим госпитализировать в госпитали всех заболевших, в том числе тех, кто болеет без симптомов, чтобы обезопасить жителей города и области, так как бессимптомные носители заразны для окружающих, - заявил первый зампред правительства Дмитрий Курдюмов.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 19:01
Шапито на выезде...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 19:20
Учитывать не будут ,значит и средства выделятся на лечение не будут. .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 19:41
Ага, щазззз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 19:34
Чего уж там, давай больше - не считать больными тех, кто выжил. Во статистика будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 19:43
Вы с умом то дружите, когда такую ахинею пишите?!
Это значит, что все кто приехал из др. регионов, симптомов нет, здоровые люди. А вы им клеймо, "безсимптомный коронавирусный" больной ставите?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 20:21
Кировские дурошлепы, прекращайте чепуху писать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 20:44
А ты какой, лузский?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 20:44
Вали на свою опаринскую сороку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 07:02
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 21:01
Прекрасная идея! Но непонятно. Ведь тогда смертность вырастет? Наказать могут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 02:44
Блин. Опять не слава богу ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 07:46
для особо одаренных,как может вырасти смертность,если заболевших будет в 2-3 раза меньше(чем мы гордимся перед сша),а умирают от сопутствующих хронических заболеваний,как у нас на Вятке. Не зря "порвали твой парус"-учись вести отчетность,ОЛЕША!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 08:00
Так 11 умерших если делить на 1300 выявленных, и другое дело - если на 500. Лучшее в мире советское образование не позволяет понять, что если знаменательный уменьшился, то значение дроби выросло. За своим парусом следи, онаним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 07:01
Пациенты, у которых нет симптомов коронавируса, будут считаться просто носителями,
мы продолжим госпитализировать в госпитали всех заболевших, в том числе тех, кто болеет без симптомов,

......то есть,если с москвы спустили план на 7 тысяч больных---мы ловим 7 тысяч жителей и закрываем их...без суда....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 08:16
Ну как-то так...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:36
Без бутылки не разобраться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:06
Пи... из масквы получили за рост-вот и нашли способ прогнуться под вову