650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области выявили 49 новых случаев коронавируса
 

В Кировской области выявили 49 новых случаев коронавируса

Автор:
5 августа 2020, в 11:13
Просмотров: 1140

В Кировской области коронавирус подтвердился у 49 человек. У всех заболевание протекает с симптомами. Всего на 5 августа в регионе выявлены 5 110 случаев Covid-19.

На сегодняшний день в инфекционных госпиталях находятся 842 пациента с коронавирусом, у 770 заболевание протекает с пневмонией, сообщают в региональном Минздраве. В отделения реанимации и интенсивной терапии поместили 26 человек, восемь – на искусственной вентиляции лёгких. Кроме того, на домашнем карантине находится 2 241 человек, это контактные лица и вернувшиеся из других регионов.

За прошедшие сутки из медучреждений выписали 85 пациентов, переболевших коронавирусом. Общее число выздоровевших составляет 4 214.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!