Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области увеличили размер премий для чиновников и депутатов
 

В Кировской области увеличили размер премий для чиновников и депутатов

Автор:
13 сентября 2022, в 13:47
Просмотров: 3562

Впервые с 2018 года в регионе увеличена сумма денежного поощрения для муниципальных служащих. Об этом стало известно из опубликованного постановления регионального правительства.

Теперь районные чиновники могут получить премию в размере до 350% должностного оклада. Кроме того, депутаты и выборные лица местных самоуправлений смогут ежемесячно получать премию в размере 54 должностных окладов, а в Кирове и Кирово-Чепецке − 60 должностных окладов.
Напомним, выплата для врачей в сельской местности может вырасти до 750 тысяч рублей.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 13:57
Алина Клековкина - вот предположим ты кушаешь 3 раза в день. Очень плохо кушаешь,мозгу не хватает глюкозы раз пишешь такие вещи. С этого года ты стала кушать не 3 а 350 раз в день. Нормально стала есть,вкусную и здоровую пишу, угощаешь каждый день друзей ,родню. 350 раз в день. Это образно. А что там врачу -750 - раз в жизни выплатят ? и если он поедет в дыру. ? Так что не сравнивай Не сравнивай опу с пальцем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 07:07
Дармоедам так нужно валить бабки в карманы, хотя они ничего хорошего для людей не сделали.
Но деньги то эти произвели и наработали и отправили в бюджет РАБОТЯГИ -- ПРОИЗВОДИТЕЛИ
А вот работягам то комбинация из трёх пальцев и пенсионерам тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 07:12
верно они палец о палец не стукнули, а деньги гребут (бандитизм)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 11:28
дармоеды на спине трудового народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 15:53
Вы работяги сами выбрали эту власть. Или голосованием за едро и соколова или сидением на диване. И то и другое равноценно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 14:19
Это святое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 14:48
выборы прошли...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 15:33
канеша ёлтв..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 17:21
Достойны. Очень даже. Бараны скушают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 17:29
Это что такое, пир во время чумы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 18:00
А чё до выборов, или перед выборами такую новость не опубликовали???
Жируют же !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 18:03
"Вдруг, как в сказке,
Скрипнула дверь.."(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 18:53
Ну надо же как то регулярно повышать СРЕДНИЙ уровень жизни в стране и трубить об этом со всех экранов. Как показывают все выборы, народу такой прогресс, безусловно, нравится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 20:17
хотите премию? требуйте у работодателя . и лучше работайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 20:44
Это с чего вдруг ? Что в городе нет мест куда деньги пристроить ? Я против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 20:48
Даже не знаю что написать. Только мысли. Хреновые. Про чиновников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 00:02
Это похоже на разжигание кассовой вражды. И при чем целенаправленно. Вот за это нужно требовать ответа. Немедленно.пригласить на встречу с избирателями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 15:54
Щас получишь статью за дискредитацию, доп...дишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 00:18
Насколько правомерно приняты такие положения оплаты для чиновников, с какой стати? Или они действительно провоцируют общество? Кто позволил нагло класть деньги по своим карманам? И это патриоты? На фронт всех до единого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 06:35
Указ Путина же есть, или был... На запрет повышения зарплат депутатам и т.д. на ближайшие 5 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 15:54
Были и слова Путина, что пенсионный возраст не поднимут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 06:36
ГАРАНТийные ёршики(для унитазов) для замшелого дворца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 07:33
все логично - им 4 года зарплаты не повышали. А без приказа нельзя это сделать. Цены растут постоянно, а среди чиновников не у всех хорошие зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 09:33
Сколько средних зарплат один депутат получает, значит с него надо требовать, чтобы и отдача была за стольких же. А то мы голосуем, чтобы они жили достойно. Посадить бы депутата на российскую зарплату!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 11:13
А хто в липутатах, что бедные?? Нет тама только богачи, которые своровали в 90 е все у простых людей оне принимают законы под себя а не для людей. Право это возведенная в закон воля господствующего класса. А кто принимает эти законы?? В основном олигархи их протеже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 11:30
М. Задорнов правильно сказал. Они тАТУПЕДЫ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 13:29
Ты баран татупед.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 14:48
это у тебя рога выросли