Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области с 31 мая начала работать «горячая линия» по вопросам организации детского отдыха
 

В Кировской области с 31 мая начала работать «горячая линия» по вопросам организации детского отдыха

Автор:
31 мая 2021, в 13:15
Просмотров: 976

В Кировской области с 31 мая по 11 июня 2021 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организует «горячую линию» по вопросам детского отдыха. Специалисты Роспотребнадзора по телефону расскажут кировчанам о том, на что родителям следует обратить внимание в лагере, где будет отдыхать их ребенок. Также в рамках «горячей линии» можно узнать о том, какие существуют санитарно-эпидемиологические требования к детским лагерям.

В Кировской области с 31 мая начала работать «горячая линия» по вопросам организации детского отдыха

Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43, звонок бесплатный. Также можно обратиться и в региональное Управление Роспотребнадзора: (8332) 40-67-24 – ежедневно с 10.00 до 12.00, кроме выходных и праздничных дней. Номера территориальных отделов управления указаны на сайте.

Фото: pexels.com, pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2021, в 14:17
мадам! спросите лубнину для кого она пишет статьи о азимове с закрытыми комм-ми? ОН ПОРЯДОЧНЕЕ, намного ,с предлагаемой нам узницей сша бутиной,пошедшей на сделку со следствием пиндосии.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!