Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области с 1 января вырастут тарифы на электричество
 

В Кировской области с 1 января вырастут тарифы на электричество

Автор:
29 декабря 2018, в 15:08
Просмотров: 7093

С 1 января 2019 года в Кировской области будут действовать новые тарифы на электроэнергию, сообщает филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Региональная служба по тарифам установила новую сумму для населения 25 декабря.

Тариф для горожан, живущих в домах с газовыми плитами, составит 3 рубля 85 копеек за кВт/ч. Люди, в домах которых установлены стационарные электроплиты или электроотопительные установки, а также проживающие в сельской местности, будут платить по 2 рубля 69 копеек за кВт/ч. Уточняется, что изменятся и прочие тарифы на электроэнергию.
– Данное решение принято в соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», – рассказали в «Энергосбыте».
Добавим, что в 2018 году тариф составляет 3,79 рубля в домах с газовыми плитами и 2,65 рубля в домах с электроплитами.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 15:28
Мне сегодня пенсия пришла за январь.Добавили 500 рублей.Слава едро и его основатель,чтоб вы сдохли в муках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 17:30
Значит так работал,если такую пенсию заработал. Завтра запоют такую-же песню ,кто не отчислял в пенсионный фонд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 18:13
Темнота, так пол россии живут. Конечно, если ты в Газпроме работал, там хорошо платили. 500 руб. это ещё хорошая прибавка, у других ещё меньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 18:49
Ты наверно заколебся мешки таскать,кремлебот? Или у вас там тяжелее ручки ничего не таскают и премии с надбавками ежедневно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 11:00
Моя вина,едросовская ты сволочь, в том,что я пахал...в прямом смысле-землю пахал,а не воровал в Думе или обладминистрации.Заработал группу инвалидности и вчера с прибавкой получил 8496-04 руб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 13:26
Ты огороды за бутылки пахал-механизатор машины,застрявшие за пойло вытаскивал. Скотину кормил ворованным комбикормом ит.д. и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 18:38
Ну я то что то делал,в отличии от тебя ,который сперва в облисполкоме воровал бюджет,потом в Обладминистрации разворовывал,да откаты брал за что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 18:39
едротварь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 11:01
ТВАРЬ КРЕМЛЕВСКАЯ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 15:47
Спасибо Правительству за новогодние поздравления!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 17:52
С нашим зарплатами денег будет хватать только на оплату ипотеки и коммуналки, есть воздух и одеваться тоже в него
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 20:23
Так вам и надо свиньям, вопящим запутенским.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 20:41
[ой]али уже все увеличивать!!!!!сколько можно???почему не думают о тех у кого есть дети маленькие,где мама не работает,а работает папа и получает копейки!!!![ой]ы вы ссаные!!!когда ваша жадность вас погубит!!!!уроды!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 07:54
Вот ВАМ Россияне подарочки от путина!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 08:20
И от Медведева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 13:09
Зря дед не признался,где зарыл ППШ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 16:08
Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.