Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ракетные комплексы «Тополь» отработают выход из-под удара противника
 

В Кировской области ракетные комплексы «Тополь» отработают выход из-под удара противника

Автор:
12 сентября 2019, в 10:44
Просмотров: 2332

В Кировской области воинские части, оснащённые ракетными комплексами «Тополь», проведут командно-штабные учения. В манёврах будут участвовать около 2 тысяч военных и более 200 единиц техники Юрьянского соединения Ракетных войск стратегического назначения.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ. Во время учений будут отрабатывать маскировку комплексов «Тополь», вывод частей и подразделений из-под ударов условного противника, противодействие современным средствам воздушного нападения и оповещение об угрозе вместе с другими частями Центрального военного округа.
- Основная цель учения - совершенствование практических навыков командования и офицеров управления ракетного соединения и воинских частей в ходе подготовки и ведения боевых действий, организации и осуществления всех видов обеспечения, - пояснили в Минобороны.
Сейчас полк «Тополей» Юрьянского ракетного соединения занимает позиции, передвижения происходят по ночам. Место проведения учений не сообщается.
Фото: mil.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 11:10
Ну, раз ракетные комплексы Тополь развернуты в Кировской области-значит ядерный удар противника она первой примет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 11:18
В США есть список целей первого удара.В списке 300 целей. Две штуки наши. Это Юрья и сам Киров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 11:30
Марадыково с мировой ядерной свалкой +ожидаемый ядерный удар по Кирову=НАДО РВАТЬ КОГТИ ИЗ КИРОВА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 11:38
Можно подумать, что у нас нет такого же списка против америкосов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 20:51
Есть!!! Но только список-жахнуть нечем. Зная нашу экономику и воровство мультфильмы про супер-пупер оружие не катят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 13:48
Кому нужен Ваш "Тополь", когда в городе даже детских садов детям выделить не могут, школы в три смены учатся, про больницы я вообще молчу, горячей воды в домах по пол года нет, грязь и срач куда не посмотришь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 15:11
Отвлекающий манёвр от насущных проблем и вопросов электората .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 14:41
Надеюсь, никто не сгорит, не утонет, не облучится, не взорвется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 20:52
Ну как знать... Если сухой закон на время учений вваедут-может и обойдется .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 22:08
Кругом враги, всем сплотиться вокруг сказочного!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 08:55
В любом случае надо готовиться и к обороне и нанесению удара по врагам Отечества!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 10:37
По твоему воспалённому ватному мозгу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 11:41
\\\