650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области системы «С-300» отразили ракетную атаку в ходе учений
 

В Кировской области системы «С-300» отразили ракетную атаку в ходе учений

Автор:
18 января 2019, в 09:52
Просмотров: 1981

В Кировской области прошли военные учения. Расчёты зенитных ракетных систем «С-300», стоящие на боевом дежурстве в нашем регионе, отразили ракетную атаку условного противника на критически важные объекты.

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, сигнал о нападении объявили рано утром. По замыслу расчёты радиолокационных средств зафиксировали условный массированный пуск ракет «противником». Уточняется, что кировские военнослужащие справились с внезапно поступившей задачей на отражение ракетного удара.
В Кировской области бригада дислоцируется с ноября 2016 года. Зенитно-ракетная система «С-300» предназначена для уничтожения воздушных целей на дальности до 300 километров, летящих со скоростью до 2,1 тыс. метров в секунду. Бригадный комплект «С-300» способен одновременно уничтожить до 24 целей.
Фото: Минобороны РФ

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 10:00
похоже, они свою ракету-таки пульнули, попали в небо и порвали его - теперь снег и валит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 10:05
А кто атаковал?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 12:43
предположительно идиоты, ибо для нормальных вояк в кировской области целей нет. непонятно правда, откуда у идиотов ракеты. может быть, Великая Россия поставила в кредит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 12:51
Все война в башке у Старика Кабаева .Хоть раз бы услышать-снизили НДС до 5% ,снизили тарифы ЖКХ в 2 раза,убрали побор-капремонт,снизили стоимость бензина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:47
Ты чего это?! Нельзя вспять поворачивать! Только вперёд, к новым победам и прорывам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 16:26
Прорывы через день-ККС поддерживают ВВП!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 13:29
В результате учений условный противник, был условно сбит, условной ракетой - поздравления, награждения, повышение по службе....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:55
Ура! Урааа! Ураааа-аа!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 17:12
Ну есть и положительный эффект - пиндосяки трясутся от ужаса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 19:00
А почему такое. Старье воевало,-хдеС-400¿?¡туркам отдали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 07:16
Разоруженная Армия опасна только ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ и НАСЕЛЕНИЯ СВОЕЙ СТРАНЫ! Недавно пара самолетных аппаратов над морем уже ОТВОЕВАЛА!!!!