Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области представили нового начальника УФСИН
 

В Кировской области представили нового начальника УФСИН

Автор:
15 декабря 2020, в 16:25
Просмотров: 1690

Губернатору Игорю Васильеву и личному составу УФСИН по Кировской области представлен новый руководитель, полковник внутренней службы Сергей Павленко. Президент Владимир Путин подписал указ о его назначении 25 ноября.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, Сергей Павленко служит во внутренних органах с 1993 года. Он был первым заместителем начальника ГУФСИН по Нижегородской области, а до назначения в Кировскую область возглавлял ведомство в Калужской области.
– Сергей Владимирович прошёл служебный путь от младшего инспектора до начальника территориального органа, хорошо знаком с работой оперативных служб, тонкостями и спецификой её организации, является опытным и грамотным руководителем, – отметил начальник управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко.
В ответном слове Сергей Павленко поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и отметил, что новое назначение является для него большой ответственностью, сообщает пресс-служба ведомства.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!