Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области потратят 23,5 млн рублей на охрану школ и техникумов
 

В Кировской области потратят 23,5 млн рублей на охрану школ и техникумов

Автор:
30 сентября 2022, в 13:45
Просмотров: 1010

30 сентября глава региона Александр Соколов подписал постановление, согласно которому из областного бюджета выделят 23,5 млн рублей на содержание профессиональных охранников в школах и техникумах региона (в том числе в сферах культуры и здравоохранения).

– Охрану детских учреждений надо выводить на профессиональный уровень. Чтобы наши дети были в безопасности, а родители были спокойны за них, – подчеркнул Александр Соколов.
Напомним, 26 сентября в школе № 88 Ижевска вооружённый молодой человек устроил стрельбу. В результате погибли 15 человек, 11 из них – дети.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!