Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области посадили сотрудницу банка, похитившую у вкладчиков 5 миллионов рублей
 

В Кировской области посадили сотрудницу банка, похитившую у вкладчиков 5 миллионов рублей

Автор:
15 марта 2019, в 12:44
Просмотров: 2150

Бывшую сотрудницу банка в Уржуме признали виновной в мошенничестве и хищении денег вкладчиков. Женщину приговорили к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, специалист розничного бизнеса банка с 2015 по 2018 год, используя своё служебное положение, обманула кассиров и управляющую и перевела со счетов вкладчиков банка на свою карту и карты родственников более 5 миллионов рублей. Из банка её уволили.
Деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению.
Также суд удовлетворил иски банка о взыскании с осуждённой компенсации материального ущерба и сохранил арест на её имущество, уточнили в областной прокуратуре.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!