650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области подозрение на коронавирус выявили ещё у четырёх человек
 

В Кировской области подозрение на коронавирус выявили ещё у четырёх человек

Автор:
18 марта 2020, в 17:58
Просмотров: 6108

У четырёх человек тест-система выявила подозрение на коронавирус.

Все они ехали в одном вагоне с женщиной, у которой диагноз подтвердился 16 марта. На данный момент анализы кировчан отправили в лабораторию для уточнения результатов. По информации в группе «Стопкоронавирус», все шесть пациентов - четверо с подозрением и двое подтверждённых - находятся в изолированных боксах в Инфекционной больнице. Контактировавших с ними граждан также установили.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 18:18
Понеслось(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 18:35
Теперь надо выявлять с кем те четверо контактировали и т.д. и т.п. Занесли заразу, пора все останавливать и карантин вводить всеобщий по КО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 18:39
Кстати. Чем быстрее введем - тем легче последствия ликвидировать. Это не паника - это предупреждение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 18:41
Где начальник оперативного штаба!?! Васильева в студию!!!

Неделя прошла,а они докладывают,что оперативно изолированы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 18:58
Вася дома в питере денюжки счатает, а вы чавой панику понимаете, вот ах и ух, все хорошо в вятской хубернии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 19:02
по слухам один(на) из них - руководитель налоговой г Омутнинск, ехал в купе с рейхс-сифой.
зараженный(ая) до г. Омутнинск ехала с автовокзала г Киров на автобусе. Вероятно, число сиф в автобусе и на автовокзале увеличилось.
муж рейхс-сифы - некий босс на авитеке и за 3 дня до пленения наверняка сделал сифами какую-то часть работяг. все на авитеке ссут кипятком и готовятся принять ислам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 19:19
алахм быр, теперяча всю вятку амбец
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 22:17
Еду в Москву на "Приобье", в купе 1,в вагоне человек 6, сидят тихо, никто по вагону не шарашится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 23:56
начинайте кашлять клубничным джемом и смотрите на реакцию людей.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 07:43
Наши жоны - шприцы заряжоны
Вот кто наши жо-о-о-ны.
---
Антикороновирусная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 00:01
У нас под коронавирус хотят поправки протащить. Как пенсионный возраст под чемпионат мира
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 05:57
Легко!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 10:04
это как геометрическая прогрессия - 2, потом 4, потом 8 и т.д.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 11:12
Молодец! Так скоро до чисел Фибоначчи доберёшься!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 11:52
При такой геометрической прогрессии похоже Италии скоро каюк. Потом Германии, потом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 12:44
Главное,чтоб не раньше 22 апреля!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 13:34
да бред же.