Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области по вине пьяных водителей погибли 39 человек
 

В Кировской области по вине пьяных водителей погибли 39 человек

Автор:
13 октября 2019, в 10:46
Просмотров: 1080

С января по сентябрь 2019 года в Кировской области произошло 166 ДТП с участием пьяных водителей, в которых 39 человек погибли и 221 получили травмы.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, за девять месяцев автоинспекторы задержали более четырех тысяч водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения или отказались проходить медицинское освидетельствование.
С начала года было зафиксировано 464 факта повторной пьяной езды, за которую предусмотрена уголовная ответственность. В 169 случаях суд назначил обязательные работы, в 49 случаях - реальные сроки лишения свободы, в 12 случаях – принудительные работы, в 14 случаях – штраф. Во всех случаях нарушителей также лишили водительских прав.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 11:23
Не, братва, а чё за базар-вокзал? Власть на личном примере показывает,что можно теперь ездить под бухлом, гайцы сами виноваты будут,если тормознуть осмелятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 13:27
Сколько погибло из-за плохих машин плохой подготовки водятлов и плохой дороги???????Из-за тупости гайцов гоняющих водятлов по населенным районам города?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 15:36
Но тем не менее в ГИБДД опять сокращение.Еще одно доказательство,что безопасность гаишникам и власти на хер не сдалась.Им нужно бабло,а это камеры делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 15:38
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 19:48
Ха-ха. Ну вас всех на хрен. Буду равняться на властьимущих!!! Бараны, вы мне не чета и не указ.. Судьи знают, что делают!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2019, в 19:50
Это по вине пьяных,а сколько погибло по вине трезвых!? Может лучше ударить по тому направлению,где больше цифры? ( Пьяных не защищаю-колпашить по полной тоже!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 07:27
А ты сравни не сколько по вине трезвых,а соотношение сколько на сотню трезвых и на сотню пьяных приходится. Тогдасам все поймешь, баран.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 18:47
Родственничек,трупу все равно кто его сбил,трезвый или пьяный. Этот пересчет на тысячу водителей ты законным представителям потерпевших объяснить попробуй!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2019, в 09:31
Ты и впрямь такой тупой, аль только прикидываешься??? Шанс совершить ДТП в пьяном виде в тысячи раз больше,чем в трезвом. Егэшник чтоль???