Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области охотники убили стаю волков
 

В Кировской области охотники убили стаю волков

Автор:
28 декабря 2018, в 17:11
Просмотров: 11988

В Кильмезском районе охотники добыли четырёх волков. Звери пришли в наш регион из Удмуртии. 20 декабря местные охотники нашли свежие следы волчьей стаи. В этот же день они растянули флажки общей протяжённостью 12 км.

На следующий день охотники добыли одного волка и волчицу. Трём волкам удалось уйти за флажки, двое из них были серьёзно ранены.

Как сообщили в областном охотнадзоре, 23 декабря охотники поймали ещё одного хищника, который оставался в окладе, организованы поиски двух раненых животных.

Всего в 2018 году в охотничьих угодьях Кировской области добыто 294 хищника.

Фото: ohotnadzorkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 22:16
Ска зачем так с ними?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 06:09
Это жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 07:19
Волков стало очень много и если Вам жалко их , то приезжайте к нам , можете вечером на улице в поселке покормить бедных зверюшек ... собой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 07:42
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 10:18
дебилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 13:13
и чем тут гордиться ? вот еслибы они сад посадили или бабушке одинокой дров на кололи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 13:47
Если они мешают людям и становятся опосными правильно охотники делают недай бог загрызут человека или ещё хуже ребёнка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 18:37
Человек, самый сильный и жестокий зверь, поэтому и охраняет свою популяцию. Если волчары угрожают детям и скотине, однозначно - мочить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 18:38
не нужно убивать волков, они тоже люди. волки и медведи не виноваты в том что их выжили из леса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 18:50
Я волков уважаю. Они не могут сами напасть. Это очень умные и справедливые твари. А приматы, у которых ружья, но нет мозгов, валят их, не разбирая, и ещё очень радуются. Вон, недавно, один высокопоставленный дебил убил мишку, который мирно спал и никому не мешал. Так этот козёл со товарищи прямо в берлоге его убили. Человек самый страшный зверь на земле!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 20:44
Нашли чему радоваться,я согласна с предыдущим оратором!!;люди мрази!!;
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 22:14
мрази это те кто не понимают что может натворить стая голодных волков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 03:44
Дебил, а накормить их мозгов не хватает, бестолочь! Только о своём животе думаешь, животное?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 08:08
В лес к волкам и медведям слабоумных. Вы в натуре что ли думаете ах какой мишка, ах волчонок!? Дебилы! Это ХИЩНИКИ! И сюсюканье с ними не прокатит. Грибника этой осенью медведь порвал. Мало вам? Только пуля их остановит. Молодцы охотники! Фарта вам! С Новым Годом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 10:12
Демоны.
Шайтаны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 10:15
У меня знакомый охотник. Не угомонится пока всё вокруг не уничтожит. Говорю ему что когда охоту на него и ему подобных разрешат то за его уши патрон получу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 10:33
Долбо[ой]. Волков много развелось? Ну так "убрали" по тихому и все. К чему эти фото, публикации? Нев[ой]ный повод для гордости?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 21:32
Молодец! Согласен на 100500% Посмотри на их радостные физиономии. Так садисты радуются. Настоящий охотник никогда не будет так себя вести. Он просто сами озверели от пролитой невинной крови. Убить любое беззащитной животное, это как ребёнка убить. Знаю некоторых таких кровожадных, они и человека могут завалить по пьяни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 12:30
Живу в Канаде. Волков, койотов и медведей у нас куча, заходят даже в городские парки. За убийство одного - под суд. Регулируют численность, например переселением животных в нац парки, отдаленные леса и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 16:13
Второй солженицин,[ой]за бугор и учит,как обустроить Россию.
Ты приедь в Подосиновец например,поживи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 21:49
Товарищ, тебя не учат, а показывают как живут в цивилизованном обществе. И канадец прав, но нам, дебилам, до них далеко. И никогда не догнать. Так приматами и уйдем в мир иной. Потому что чтобы мозги структурировать, не одно поколение должно пройти. Мы тебя понимаем, в нищей стране по нищенски и поступают, по законам джунглей. Ты за канадца не переживай, у них там все хорошо, а нам вот как то в этой дыре дальше жить нужно. Всем волкам подосиновца приказ: уходите на север!!! В жилые районы не заходить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 21:39
Ты живёшь в цивилизованном обществе, где у людей мозговая деятельность на порядок выше наших приматов. Им даже в мозг сигнал вообще не доходит, что человек разумный ОБЯЗАН разумно управлять на земле. А у них одна извилина всего, переходящая сразу в прямую кишку. У меня подруга жены в Канаде живёт. Да, там очень строго, лишнюю рыбину нельзя выловить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 17:02
так ты сам не умеешь, приходится из-за бугра)