650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области назначили нового замминистра молодёжной политики
 

В Кировской области назначили нового замминистра молодёжной политики

Автор:
26 января 2023, в 09:51
Просмотров: 1112

Новым замминистра молодёжной политики Кировской области стала Наталья Новикова. Об этом сообщила зампред регионального правительства Светлана Шумайлова.

– Поздравляю Наталью Юрьевну и желаю ей успехов в работе! Уверена, что она прекрасно справится с новой должностью и поможет реализовать немало проектов для нашей молодёжи, – пишет чиновница.
Ранее, а именно с 2019 года, Наталья Новикова возглавляла областной ресурсный центр по развитию добровольчества. Также она является одним из организаторов всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Кроме того, новоиспечённая замминистра молодёжной политики работала во Дворце молодёжи, была сопредседателем регионального штаба Общероссийского народного фронта и членом Общественной палаты Кировской области.
Фото: телеграм-канал Светланы Шумайловой

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2023, в 16:21
Тимур есть
теперь команду надо создать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2023, в 12:34
тимур то вроде мужик был, а не курица
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!