650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Конкурс на выбор нового главы горадминистрации Кирово-Чепецка проведут в марте
 

Конкурс на выбор нового главы горадминистрации Кирово-Чепецка проведут в марте

Автор:
26 января 2023, в 09:31
Просмотров: 765

В Кирово-Чепецке ищут нового главу мэрии. Решение приняла местная гордума. Конкурс проведут 6 марта в 14:00, сообщили в администрации Кирово-Чепецка.

Подать заявку на участие в нём может гражданин России в возрасте от 25 до 65 лет. Он должен иметь высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или другое равноценное. Также от кандидатов требуется как минимум четырёхлетний опыт работы в органах госвласти или местного самоуправления или трудовой стаж по специальности не менее пяти лет.

Что касается подачи документов, то их претендентам нужно принести в здание Кирово-Чепецкой гордумы с 1 по 28 февраля по адресу: Кирово-Чепецк, Первомайская, 6, кабинет № 316, ежедневно с 08:00 до 12:00. Исключение составляют выходные.
Документы о конкурсе можно посмотреть по ссылке.
Фото: администрация Кирово-Чепецка

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!