Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Министром экономического развития Кировской области стал Владислав Кадыров
 

Министром экономического развития Кировской области стал Владислав Кадыров

Автор:
18 декабря 2017, в 13:48
Просмотров: 4345

До этого Кадыров был депутатом Казанской городской Думы.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев назначил на должность министра экономического развития и поддержки предпринимательства Владислава Кадырова. Васильев подписал соответствующее распоряжение, сообщает пресс-центр областного правительства. Заместителями Кадырова стали Наталья Кряжева, до этого исполнявшая обязанности министра, бывший и.о. министра развития предпринимательства Ольга Чаузова и Алевтина Поляхова, работавшая замминистра экономического развития.

Родился Владислав Кадыров в Казани в 1983 году, учился в частном вузе - Институте социальных и гуманитарных знаний.

С 2003 года работал на местных предприятиях - ЗАО «Научно-экспериментальное предприятие «НЭП», ООО «Металл-А», ООО «ТрансАвто», «СоюзВтормет» на должностях от инженера до финансового директора.

С 2014 по 2016 годы занимал должности регионального директора в компаниях ООО «Уайт Логистик», ООО «АРТ АВТО». С апреля 2016 по июнь 2017 года работал коммерческим директором ООО «ИТЕКО Евразия».

С 2015 по 2017 года Кадыров избирался в Казанскую городскую думу.

Минэкономразвития и поддержки предпринимательства появилось в Кировской области после реорганизации министерств 15 ноября 2017 года.



 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!