Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Экс-министр областного правительства опроверг своё назначение гендиректором «КРИКа»
 

Экс-министр областного правительства опроверг своё назначение гендиректором «КРИКа»

Автор:
8 декабря 2017, в 13:35
Просмотров: 2630

Информация о новой должности Александра Зорина появилась в анонимных телеграм-каналах.

В пятницу, 8 ноября, в кировском телеграм-сообществе появилась информация о том, что новым генеральным директором скандально известной «Кировской региональной ипотечной корпорации» якобы станет Александр Зорин. С 2014 по 2017 год он возглавлял областное Министерство информационных технологий и связи.

В беседе с журналистом портала Свойкировский.рф Александр Зорин эту информацию опроверг, упомянув однако, что такая возможность обсуждалась.

В самой «КРИК» сообщили, что совет директоров состоится сегодня вечером: там, возможно, и определится новый генеральный директор корпорации.

Напомним, ранее «КРИК» возглавлял Виталий Шмаков. За требование взятки в 5 миллионов рублей, три из которых он получил, суд приговорил Шмакова к 8,5 годам колонии строгого режима и штрафу в 15 миллионов рублей. Обязанности руководителя корпорации временно исполняет заместитель гендиректора Наталья Носова.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru