650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области на торги выставили ещё 30 квартир бюджетников
 

В Кировской области на торги выставили ещё 30 квартир бюджетников

Автор:
31 июля 2020, в 15:33
Просмотров: 1641

31 июля на сайте Федерального реестра сведений о банкротстве появилось объявление о начале торгов по имуществу АО «Кировская региональная ипотечная организация», в которое входят арендуемые бюджетниками квартиры.

Согласно документации, на продажу выставили 30 помещений, находящихся в программе «Служебное жильё». Напомним, такие квартиры выдавали учителям, врачам, а также деятелям культуры и искусства. Помещения находятся в Немском, Кирово-Чепецком, Оричевском, Арбажском, Нолинском, Кикнурском, Орловском, Верхошижемском и Кильмезском районах, а также в Кирове, часть из них обременена арендой. Вместе с квартирами продают стиральные машины, вытяжки и кухонные гарнитуры, находящиеся в них.

Стоимость одного помещения начинается от 500 тысяч рублей. Цена лота – всех 30 квартир – 24,1 млн рублей. Заявки от потенциальных покупателей будут принимать в период с 3 августа по 7 сентября. Сами торги пройдут 14 сентября.

Кроме того, на торги выставили четыре недостроенных многоквартирных дома в деревне Шутовщина Кирово-Чепецкого района. За один из них просят 4,67 млн рублей, за три других – от 17,25 до 17,48 млн рублей.

Напомним, квартиры, находящиеся в собственности «КРИК», начали продавать из-за банкротства компании. Некоторым жильцам несколько раз приходили уведомления о немедленном выселении.

Фото: Google-карты


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 15:46
Ну что на это Васильев скажешь? Опять у нас все зашибись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 15:49
а у нас есть губернатор??? нет не слышал .. впрочем как и все власти в области - кучка никчемных манагеров присутствует не более
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 16:38
Может дома депутятлов на торги? Они тоже на бюджетные деньги, украденные, построены!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 17:12
А их самих переселить в землянки в Каринторфе! Пусть после машин представительского класса осваивают узкоколейку...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2020, в 06:39
согласен, но я бы предпочел, чтоб им где нить на Калыме госгектар дали))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 17:12
врачи могут и пожить в ковидниках. Учитиля не нужны.Рабы читать не должны. В этой стране царь и БОГ слуга -народа ДЕПУТАТ и ЧИНОВНИК! а лозунг - "хотите денег,идите в бизнесс" !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2020, в 08:25
Бизнес они уничтожают наравне с медииной и промышленностью.Правда кроме своего "Озера".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 19:01
Нет жилья-бери ипотеку пока 6.5 ставка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 19:27
Дожили.едро уже не под каким соусом нельзя употреблять?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2020, в 20:35
прогнило и воняет.....это как клеймо -ВОР с люминисцентной подсветкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 17:05
к нищим ,бюджетным квартиркам за сниженную цену прилагаются нищий врач,учитель и библиотекарь ( РАБЫ в нагрузку). Налетай,подешевело!