Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области на ряде заправок подешевел дизель
 

В Кировской области на ряде заправок подешевел дизель

Автор:
19 февраля 2024, в 17:30
Просмотров: 1326

В Кировской области зафиксировали снижение цен на дизель. На заправках компании «Движение» топливо подешевело на рубль за литр. На заправках «Лукойл» стоимость дизеля не изменилась, рассказали в правительстве региона.

– На прошлой неделе зампред Алексей Жердев общался с руководством компании «Лукойл». Они пообещали, что в ближайшее время не будет роста цен на все виды топлива. Прошу теперь провести разговор с компанией «Движение», – отметил губернатор Кировской области Александр Соколов.

Напомним, что бензин АИ-95 в Кировской области подорожал почти на 3 %.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru