Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области могут бесплатно отремонтировать дворовой каток
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

В Кировской области могут бесплатно отремонтировать дворовой каток

Автор:
29 сентября 2020, в 16:54
Просмотров: 1009

Компания Nivea вновь запустила проект, по результатам которого бесплатно отремонтирует каток в одном из городов России. Победителем станет объект, который получит большее количество голосов. В конкурсе есть две заявки от Кировской области.

Всего на участие в проекте подано 14 заявок. Сейчас на третьем месте находится каток по ул. Мира, 33а в Кирово-Чепецке.

– Кирово-Чепецк – молодой развивающийся моногород, когда-то прославленный хоккеем на всю страну, – написал автор заявки Александр Иванишин. – В 2020 году городу исполнилось 65 лет: хоккейная коробка станет отличным подарком в юбилейный год! Коробка имеет удобное расположение, позволяющее с пользой проводить отличные выходные в семейном кругу!

На пятом месте пока находится ещё один каток из Кировской области – в деревне Шутовщина Кирово-Чепецкого района. По словам автора заявки Ирины Рябчиковой, каток был построен в 2008 году, но сейчас он находится в аварийном состоянии и нуждается в реконструкции.

– Зимой дети и взрослые играли на катке в хоккей, а летом коробка использовалась для игры в футбол, – написала Ирина. – На данный момент каток зарос травой, борта частично разрушены. Он является опасным объектом, но дети продолжают играть на нём, так как больше тренироваться им негде.

Голосование за каток продлится до 18 октября. За коробку в Кирово-Чепецке можно отдать голос здесь, за каток в Шутовщине – здесь. После определения победителя компания проведёт реконструкцию катка до конца года.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!