Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус подтвердился ещё у 210 человек
 

В Кировской области коронавирус подтвердился ещё у 210 человек

Автор:
19 января 2021, в 11:01
Просмотров: 1234

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 210 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На 19 января на стационарном лечении находятся 3 586 человек, из них у 3 128 человек коронавирус, у 458 – «диагностические» пневмонии.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 118 пациентов с коронавирусом, 20 из них – на искусственной вентиляции лёгких. Амбулаторное лечение проходят 12 035 пациентов. За сутки выписали ещё 1 117 человек.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru