650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области хотят обанкротить производителя лифтов
 

В Кировской области хотят обанкротить производителя лифтов

Автор:
18 февраля 2020, в 17:27
Просмотров: 3179

Пермская компания «Лифт-Сервис» обратилась в Арбитражный суд Кировской области с требованием признать банкротом производителя лифтов «Высота 43». Заявление поступило 17 февраля.

Согласно информации в картотеке суда, сумма исковых требований к заводу «Высота 43» составляет 500 тысяч рублей. Дата рассмотрения заявления пока не назначена.
Завод по изготовлению лифтового оборудования «Высота 43» был открыт в 2017 году на территории промышленного парка в Вятских Полянах. Помимо производства организация проводит замену лифтов в рамках капитального ремонта.
Фото: vysota-43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 19:55
Это ж губернаторская потемкинская деревня. Технопарк или как там? Или тосэр? 500 штук...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 20:04
Едросы вперед!!!! Уничтожить все !!! Немного осталось,скоро ваша победа,превратите страну в пустыню
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 22:00
Какое отличное решение! Наставила некачественных лифтов, которые уже, чем были, брякают, звякают хуже старых лифтов и в кусты без гарантии! Браво!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 06:11
Эти лифты - полное дерьмо. Представляю, что бы было во времена И.В.Сталина с теми, кто их придумал и воплотил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 09:48
А где брать хорошие? Полгорода ждёт замены. Даже такое нужное и вотребованное производство наладить толком не могут. Эх, страна.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 11:58
С кем налаживать-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 08:40
Там есть такой Директор Филимонов Ю.Г который ворует больше чем делает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 09:38
они не обанкротить хотят, а вернуть долги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 12:57
Ну завод это вы громко сказали. Изначально это задумывался, тем и остался, как сарай, где производят узловую сборку [ой]скупленного по всей стране. Сам этот завод ничего не производит. Лифтами это назвать сложно, высота 43 же и устанавливала их, сомнительно выигрывая конкурсы в фонде кап ремонта не без помощи Кузьмина, под давлением губернатора. Сдавались лифты под угрозами высокопаставленными лицами или взятками. А кукловодом является первое лицо области, всем это известно. Но даже такой бизнес эфективные менеджеры васильева и его опг вроде шульгина, смогли развалить, даже рабочие не могли получить зарплату. Жадность этих помойных котов не знает границ. Шульгин насвинячил и испарился, кто будет теперь город восстанавливать, вопрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 13:05
Гость
 
Гость