Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ещё 80 кировчан заразились коронавирусом
 

В Кировской области ещё 80 кировчан заразились коронавирусом

Автор:
6 апреля 2021, в 10:35
Просмотров: 990

По данным на 6 апреля, за сутки в Кировской области коронавирус подтвердился у 80 человек. На стационарном лечении находятся 1 495, у 1 173 пациентов пневмонии, у 216 – «диагностические» пневмонии.

За сутки выросло число людей, поступивших в отделение реанимации и интенсивной терапии. Сейчас в нём находятся 98 пациентов, восемь из которых подключены к ИВЛ.

Амбулаторное лечение проходят 2 437 пациентов, а количество выздоровевших составило 210 человек.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:15
Идёт стабильное снижение и это радует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 17:49
Может просто тесты разучились брать?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:19
слава Богу идет на спад,в отличии от явропы и сев. и южн.америк!!! Вот и доказали мы всему миру наше преимущество в Российской вакцине! Как бы не обсирали ее западные вражины,а все больше стран закупают наш Спутник! Не пора ли Гинцбургу присвоить звание Герой Труда РФ,чем он хуже нашего глав.бесогона?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:28
пока во всем мире на спад не пойдёт, он не исчезнет. Хорошо что такие как ты сидят дома и [ой] в диван, а то миру конец. Президент Аргентины после спутника заразился короновирусом, так что прищеми свой совок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 12:34
Не умничай, вакцинация двухэтапная и после первого укола полный иммунитет не вырабатывается. Он и после второго то вырабатывается на 21й день.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 18:48
Гинцбург, ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 14:03
ком11.28 лично мне [ой] на аргентин-преза. "У нас свой генотип"(ВВП)-этим сказано все!!! это не ты продаешь на киров-барахле свой пропуканный диван?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 10:40
Это не ты продаешь девственность арабским шейхам?