650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут сделать прививку от коронавируса в ЦУМе
 

Кировчане смогут сделать прививку от коронавируса в ЦУМе

Автор:
6 апреля 2021, в 09:59
Просмотров: 2417

С 7 апреля в Кирове начинает работу выездной пункт вакцинации от коронавируса Кировской городской больницы №9. Он будет находиться на четвёртом этаже ЦУМа. Прививка первым компонентом будет организована 7, 8 и 9 апреля. Введение второго компонента состоится 28, 29 и 30 апреля. Также выездной пункт будет работать 14, 15 и 16 апреля с повторной прививкой 5, 6 и 7 мая. График работы во все дни будет единым: с 10:00 до 17:00.

Как сообщили в правительстве Кировской области, предварительная запись не требуется. Перед прививкой будет проводиться анкетирование и предварительный осмотр врача. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Вся информация о прохождении вакцинации будет заноситься на портал Госуслуг.

Напомним, в конце марта областное правительство сообщило об увеличении еженедельных доставок вакцины до 15–16 тысяч доз препарата.

Кировчане смогут сделать прививку от коронавируса в ЦУМе

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 10:36
Где в ЦУМЕ ?На каком этаже? Кабинет? Укажите! Что вы за люди такие! Ослы Для людей работаете или так себе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:04
для галочки и з/п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 10:56
если завтра попаду на прививку,то обязательно поблагодарю цур и,персонально, его главу панкратова,в чей адрес я неоднократно нелицеприятно отзывался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:05
К тебе, идиоту, домой приедут с прививкой, так ты и то не попадешь. У меня все знакомые кто хотел сделать, давно получили обе дозы уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 14:15
ИДЬЕТ-это состояние души,батенька! лапоть-это уже ds.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:10
Только Дебилы в полном смысле этого слова ходят по поликлиникам стоят в очередях, разносят инфекции среди здоровых А потом хвастаются что мы уже привились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 19:40
Ты все дома сидишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:16
ооооо а когда это вакцина появилась? Что вчера завезли?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:42
и нам осталось уколоться
и там пропасть, на дне колодца
как в бермудах, навсегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2021, в 11:35
Это только обещание Губернатора Приехали втроем 09.04.2021 года к 10 час 30 мин в ЦУМ 5 ЭТАЖ А там никого и нет Обман полный обман народа Как не стыдно вам Васильев и Черняев А мы с работы отпрашивались Решили больше вообще на прививку не ходить И сообщим о таком безобразии в Министерство Здравоохранения РФ Даже такие мелкие дела решить не можете Что от вас ждать Кто будет отвечать за срыв вакцинации Черняев или Зонов Снимайте с должностей таких руководителей
НЗ
 
Наталья Зайцева
Ссылка на комментарий 9 апреля 2021, в 12:38
По информации минздрава Кировской области, график работы выездного пункта изменился: 9 апреля он работать не будет. Об этом только вчера вечером написали.